Пропавшая собака вернулась домой спустя пять лет

собака вернулась спустя пять летДжен Коста была вне себя от горя, когда пять лет назад бесследно пропала её любимая собака.

собака вернулась спустя пять лет

В тот момент жительница Нью-Йорка (США) восстанавливалась после онкологической операции, и исчезновение английского бульдога по кличке Аззурра привело к серьёзной депрессии.

собака вернулась спустя пять лет

Шли годы, но Джен не забывала пропавшую любимицу. Как-то раз она сидела в парикмахерской и внезапно получила на смартфон электронное письмо. Это оказались сотрудники приюта для животных из Теннесси (США), которые просканировали чип попавшей к ним беспризорной собаки и выяснили, что это та самая Аззурра.

собака вернулась спустя пять лет

Джен рассказала, что расплакалась прямо в парикмахерском кресле, и мастеру пришлось предложить ей пачку бумажных салфеток.

собака вернулась спустя пять лет

Вскоре хозяйка отправилась в приют и воссоединилась с любимой собакой. Аззурра даже не догадывается, что владелица дала обещание потакать всем её прихотям и баловать собаку. Всем, правда, интересно, что же животное делало всё это время и как оказалось на расстоянии 1600 километров от родного дома. Но увы — Аззурра лишена дара речи, и не сможет ничем поделиться.

Читайте также: Прививка, сделанная щенку, сильно расстроила его маленького хозяина

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru