Производители нижнего белья запустили линейку кружевных мужских трусов

кружевные мужские трусыКружевное бельё не особенно ассоциируется с мужественностью, но производители нижнего белья «Wacoal» (Япония) уверены, что этот стереотип пора ломать.

кружевные мужские трусы

Именно поэтому они приступили к производству кружевных мужских трусов-боксеров. Правда, сначала фирма протестировала возможную популярность необычной новинки, представив обновку на одной из японских краудфандинговых платформ. Очень быстро проект набрал почти 30000 долларов, так что стало ясно — бельё будет пользоваться спросом.

кружевные мужские трусы

Чтобы приспособить нежный кружевной материал к мужской клиентуре, «Wacoal» модифицировали ткань, сделав её более прочной, хотя на внешнем виде это никак не отразилось.

кружевные мужские трусы

Создатели описывают трусы как не только красивые, но и функциональные. Они обеспечивают улучшенную воздухопроницаемость, а тщательно сформованная передняя часть кружевных боксеров предназначена для надёжной поддержки важных мужских органов, что делает трусы удобными при длительном ношении.

кружевные мужские трусы

Новинку, представленную в семи цветах, можно приобрести в интернет-магазине «Wacoal», а также на «Amazon». Стоят трусы около 35 долларов, что, конечно, является не самой дешёвой ценой, но за гламурную красоту надо платить.

Читайте также: Задумка ювелира, создавшего необычный кулон, была неправильно понята

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru