Открылся отель и «детский сад» для собак, в котором животные получают роскошный сервис

отель и детский сад для собакМногие хозяева готовы баловать своих любимых собак, и теперь появился ещё один способ сделать это — подарить питомцу отдых в отеле «Superwoof».

отель и детский сад для собак

Он находится в Кейптауне (ЮАР) и предлагает услуги как гостиницы для собак, так и собачьего «детского сада», где любимца можно оставить на несколько часов.

отель и детский сад для собак

Все гости не только наслаждаются комфортом и заботой, но также могут получить такие дополнительные услуги, как мытье, стрижка, расчёсывание, чистка ушей и педикюр. Имеется игровая площадка для наших неугомонных четвероногих друзей и бассейн. Также организуются прогулки на свежем воздухе.

отель и детский сад для собак

Более того — гостям предлагаются изысканные блюда и напитки, включая даже специальное шампанское для собак (которое, впрочем, делается из воды с добавлением трав).

отель и детский сад для собак

Но поскольку сотрудники «Superwoof» тщательно следят за здоровьем своих посетителей, все собаки должны быть полностью вакцинированы и не проявлять признаков болезни за 24 часа до заезда. Цены, конечно, варьируются в зависимости от того пакета услуг, который выберут хозяева, но известно, что услуги детского сада обойдутся в 10,71 долларов, а проживание в отеле — 17,86 долларов.

Читайте также: Коза и собака, гуляющие по шоссе, были задержаны полицией

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru