Жена разгневалась, увидев на стене свадебное фото мужа с его бывшей супругой

свадебное фото мужа с бывшейБывшие мужья и жёны — это настолько скользкая и неприятная тема, что некоторые просто предпочитают вообще её не касаться.

свадебное фото мужа с бывшей

А вот героиня этой истории в полной мере погрузилась в сложности, связанные с бывшей женой своего благоверного. Пара недавно переехала в новый дом, и добрая свекровь (которая, кстати, частенько вспоминает бывшую жену сына) вызвалась помочь с дизайном интерьера. Вернувшись вечером с работы, наша героиня испытала шок — одна из стен была завешана фотографиями, показывающими детские и юношеские годы её супруга. В этом ничего страшного не было, но один из снимков оказался свадебным и демонстрировал день бракосочетания её благоверного с его бывшей женой. Свекровь недоумевала, чем же так рассердила невестку — она всего лишь повесила снимок, на котором показан важный момент из прошлой жизни любимого сыночка. Скандал разразился нешуточный, и наша героиня прогнала маму мужа, запретив ей впредь переступать порог этого дома. Теперь у женщины сложности ещё и с супругом. Тот признаёт, что мать перегнула палку со злополучной фотографией, но выгонять её было невежливо.

свадебное фото мужа с бывшей

А вот пользователи соцсетей нашу героиню поддержали. Свекровь явно пытается вбить между супругами клин, и такая бесцеремонность должна быть наказуема. В любом случае, мать супруга должна извиниться, а после этого невестке стоит принять решение о дальнейших действиях в отношении родственницы.

Читайте также: Бабушка выяснила, что дарит большие деньги вовсе не внуку, а бывшей невестке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru