Мама, чей сын получил приглашение на вечеринку, узнала, что ей придётся заплатить за вход на праздник

платная детская вечеринкаГероиня этой истории рассказала, что несколько недель назад её сынишка получил приглашение на день рождения друга.

платная детская вечеринка

Мать семейства из Великобритании помогла отпрыску подготовиться к празднику и выбрать подарок для именинника. И вот теперь, когда до вечеринки остались считанные дни, выяснилась довольно неприятная подробность. Женщина получила сообщение от родителей виновника торжества. Те уведомили, что праздник состоится в развлекательном центре, и все детишки младше восьми лет должны быть в сопровождении родителей. В этом не было бы ничего такого уж страшного, если бы не тот факт, что за вход в детский центр нашей героине придётся заплатить, и билет стоит 25 фунтов.

платная детская вечеринка

Своими переживаниями дама поделилась с пользователями соцсетей, и те полностью разделили её возмущение. О таких вещах надо предупреждать в момент приглашения, а не за несколько дней до вечеринки. В любом случае, матери придётся раскошелиться — ведь как теперь объяснить сыну, что он рискует не попасть на праздник из-за экономии?

Читайте также: Мать семейства жёстко раскритиковали за фотографию её дочери в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru