Охотница за привидениями утверждает, что сфотографировала призрак погибшей девушки

призрак погибшей девушкиРэйчел Парсонс, возглавляющая команду охотников за привидениями, отправилась на шоссе в Метерингеме (Англия), чтобы познакомиться с призраком.

призрак погибшей девушки

Место было выбрано не случайно. Известно, что в 1945 году там была база Королевских ВВС, и некая Кэтрин Бисток, 19-летняя девушка, разбилась там на мотоцикле. С тех пор в народе ходят истории о том, что несчастная Кэтрин иногда появляется на шоссе, плача и стеная о своей судьбе. Рэйчел и её друзья, припарковав машину, попытались выйти с привидением на контакт, и очередной призыв призрака привёл к тому, что по автомобилю кто-то с силой ударил. Это немало напугало энтузиастов, а после, когда 49-летняя Рэйчел просмотрела то, что ей удалось в тот момент запечатлеть, она удивилась — на одной из фотографий видно некое призрачное скелетообразное лицо. Женщина даже разглядела, что привидение Кэтрин как будто держит в руке сигарету. Теперь охотница за привидениями уверена, что погибшая девушка и впрямь подходила к их машине.

призрак погибшей девушки

Рэйчел в своём необычном увлечении постоянно сталкивается со скептицизмом окружающих, но её это не заботит. Она уверена, что наш мир полон необъяснимыми событиями и потусторонними явлениями.

Читайте также: Чтобы благословить клиентов, под рестораном была похоронена Библия

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru