Женщина, унаследовавшая дом, поссорилась с подругой, которая получила жильё в подарок

женщина унаследовала домГероиня этой истории рассказала, что некоторое время назад у её подруги случилась большая радость — родители купили дочке дом.

женщина унаследовала дом

Сама наша героиня о собственном жилье не помышляла, но у неё в семье произошла трагедия. Родители женщины скончались, так что она, будучи единственной наследницей, тоже стала обладательницей недвижимости. Чтобы подготовиться к переезду, новоявленная хозяйка дома отправилась за покупками различных необходимых вещей, взяв с собой ту самую лучшую подругу. В магазине героиня разговорилась с продавцом, который начал выспрашивать, арендует ли покупательница дом или является собственницей, купив его. На что женщина уклончиво ответила, что приобрела дом, ведь ей меньше всего на свете хотелось посвящать постороннего человека в личные беды, связанные со смертью. Приятельница, услышав это, пожелала восстановить справедливость и тут же заявила продавцу, что её подруга вовсе не купила жильё, а унаследовала. В отместку наша героиня немедленно парировала — сама-то подруга тоже не купила недвижимость самостоятельно, и живёт в доме, который ей подарили любящие мама с папой. Теперь приятельница сильно обиделась на героиню этой истории, утверждая, что та не имела права на людях указывать на её несамостоятельность.

женщина унаследовала дом

Женщина чувствует себя немного виноватой, но пользователи соцсетей советуют ей забыть как о неприятном случае, так и о горе-подруге. Ехидная дама, получившая собственный дом и смотрящая на остальных свысока, достойна того, чтобы её поставили на место.

Читайте также: Тётя поругалась с племянником из-за крупного выигрыша в лотерею

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru