Воодушевляющая наклейка на машине студентки спасла жизнь незнакомца

наклейка на машине спасла жизньКогда студентка университета Брук Лейси обнаружила записку на ветровом стекле своей машины, она решила, что это чьё-то гневное послание за неправильную парковку.

наклейка на машине спасла жизнь

Но записка, написанная на салфетке, была посвящена совсем другому и немало тронула 22-летнюю жительницу Веллингтона (Новая Зеландия).

наклейка на машине спасла жизнь

Некий незнакомец сообщил Брук, что наклейка на её автомобиле спасла ему жизнь. Оказывается, этот человек вышел из дома, вынашивая некий трагический план, и просил у судьбы знака — любого знака. Именно таким знаком и стала машина нашей героини.

наклейка на машине спасла жизнь

Что касается наклейки на автомобиле молодой женщины, то она довольно воодушевляющая и призывает людей не лишать себя жизни, ведь мир гораздо прекраснее, когда в нём присутствует тот, кто прочитает добрый призыв.

наклейка на машине спасла жизнь

Брук рассказала, что, наклеив в своё время наклейку, она успела благополучно о ней забыть, но девушка искренне рада, что её послание удержало кого-то от непоправимого шага. История, рассказанная студенткой в соцсетях, понравилась пользователям и тронула их настолько, что некоторые даже почувствовали мурашки, ползущие по спине.

Читайте также: Пугающие фигуры привлекают внимание людей к проблеме самоубийств

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru