Жену ужаснуло поведение мужа, хранящего в банках коллекцию собственных фекалий

коллекция фекалий в банкахНекоторым супружеским парам приходится мириться с тем, что у второй половинки могут быть различные странные привычки.

коллекция фекалий в банках

Но история, поведанная этой дамой, ужаснула пользователей соцсетей, да и сама она пребывает в шоке после случайно сделанного открытия. Женщине нужно было достать кое-что с верхней полки в кладовке. Шаря там руками, она наткнулась на какие-то банки. Полка висит высоко, так что хозяйка встала на стремянку и обнаружила целый тайник. Многочисленные стеклянные ёмкости были наполнены фекалиями, которые, как выяснилось, прячет супруг нашей героини. Женщина добавила, что сначала не поняла, что именно в банках, а потому открутила одну из крышек и принюхалась — что ж, теперь ей кажется, что у неё химический ожог носа, а омерзительный запах будет преследовать её всю жизнь.

коллекция фекалий в банках

Жена знает, что благоверный страдает от синдрома раздражённого кишечника, так что, возможно, он собирал экскременты, чтобы отправить их на анализ. Но поразмыслив, дама решила, что это бред — для анализов существуют специальные контейнеры, плюс они должны быть достаточно свежими. Пользователи соцсетей не нашли чем утешить нашу героиню, хотя необычное объяснение поведения мужа они предложили. Некоторые люди думают, что мужчина испытывает удовольствие от специфического запаха, а потому и хранит эту мерзкую субстанцию, чтобы в любой момент получить доступ к источнику странного наслаждения.

Читайте также: Влюблённые вампиры пьют друг у друга кровь, чтобы доказать свои чувства

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru