Мальчик стал самым юным преподавателем йоги в мире

самый юный преподаватель йогиРейанш Сурани заинтересовался йогой, когда ему было четыре года. Мальчику нравилось присутствовать на занятиях, которые посещали его родители.

самый юный преподаватель йоги

Но йога заняла ещё более важное место в жизни нашего героя, когда его родители отправились в Ришикеш (Индия), чтобы пройти там 200-часовой обучающий курс и получить официальные сертификаты преподавателей йоги. Сын решил поехать вместе с мамой и папой.

самый юный преподаватель йоги

Поначалу Рейаншу было странно несколько недель жить, отказавшись от благ цивилизации, но вскоре такой образ жизни очаровал его, и итогом стало то, что мальчик сделался официальным сертифицированным инструктором всего лишь в 9 лет. В данный момент он ведёт несколько небольших групп, а также обучает йоге своих соучеников по школе.

самый юный преподаватель йоги

самый юный преподаватель йоги

Рейанш добавил, что всегда думал, будто йога — это физические и дыхательные упражнения, но оказалось, что в этих занятиях заключён куда больший и широкий смысл.

самый юный преподаватель йоги

самый юный преподаватель йоги

А недавно в жизни мальчика произошло событие, которым он по праву гордится. Ребёнком заинтересовались представители Книги рекордов Гиннеса, и Рейанш теперь официально признан самым юным преподавателем йоги.

Читайте также: Фермер стал рекордсменом благодаря тому, что вырастил самую увесистую клубнику

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru