Сын несколько недель скрывал от матери то, что она стала бабушкой

от бабушки скрыли младенцаМногие родители взрослых женившихся детей мечтают поскорее стать бабушками и дедушками и душевно поприветствовать новорожденных внуков.

от бабушки скрыли младенца

Вот и героиня этой истории, узнав, что невестка беременна, заранее спланировала вечеринку, на которой новорожденный будет героем дня. Но не все разделили мнение будущей бабушки. Жена её сына заявила, что в течение нескольких недель после родов ей захочется спокойно посидеть дома с малышом, и супруг беременной женщины полностью встал на её сторону.

от бабушки скрыли младенца

Однако, наша героиня продолжала настаивать на празднике и даже успела предварительно пригласить родственников. Каков же был её шок, когда один из племянников случайно проболтался — оказывается, жена сына родила две недели назад, и новоиспечённые родители держали радостную новость в тайне. Конечно, мать набросилась на сына с упрёками, но он не стал оправдываться, а вместо этого разругался с чересчур болтливым родственником, да и маме пригрозил, что их отношения под угрозой, если она будет обижаться и настаивать на всяких праздниках и вечеринках.

от бабушки скрыли младенца

Бабушке только и осталось, что изливать своё горе в соцсетях, но и тут её ждало разочарование. Большинство пользователей уверены, что молодые родители сами вправе решать, как им праздновать рождение малыша. Невестка уж конечно же «не права» в том, что ей не хотелось сразу после родов оказаться в толпе восторженных крикливых родичей мужа. И если бы героиня этой истории не настаивала на своём, то от неё ничего не скрыли бы. Так что стоит пересмотреть своё отношение к жизни, если она не хочет серьёзно поссориться с сыном и его женой.

Читайте также: Женщина отправила кузине счёт за праздничный торт, уничтоженный непослушным мальчиком

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru