Покупательница получила не только еду из ресторана, но и красное нижнее бельё

красное нижнее бельёДень Святого Валентина давно позади, но Элл Миллс только сейчас решила рассказать о том, что произошло с ней 14 февраля.

красное нижнее бельё

Жительница Флинтшира (Уэльс) заехала в ресторан «The Amantola» и купила там еду навынос. В честь праздника любви в заказ была вложена искусственная роза, и клиентка посчитала, что это довольно мило.

красное нижнее бельё

Но вечером Элл отдала розу младшей сестре, и девочка, играя с цветочком, как-то умудрилась вскрыть его — внутри оказались эротичные красные трусики. Наша героиня не знала, злиться ей, смеяться или смущаться. В любом случае, она обратилась в ресторан за разъяснениями по поводу несколько двусмысленного подарка.

красное нижнее бельё

Главы «The Amantola» принесли женщине извинения и рассказали, что в честь Дня влюблённых искусственные розы были куплены у некоего поставщика, причём сотрудники ресторана понятия не имели о том, что цветы с сюрпризом. И хотя Элл в итоге всё-таки посчитала случай комичным, ей предложили компенсацию — ваучер на следующий заказ. Известно также, что в тот день было роздано ещё несколько роз, но их судьба осталась тайной.

Читайте также: В коробке из-под DVD обнаружился очень приятный сюрприз

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru