Будущая мама боится поругаться с сестрой из-за имени, выбранного для младенца

имя выбранное для младенцаГероиня этой истории рассказала, что они с родной сестрой сейчас переживают очень важный период — обе дамы беременны.

имя выбранное для младенца

Наша героиня давно уже хотела дочку и заранее спланировала, что назовёт малышку Зарой. И тут она узнала, что сестра также ждёт девочку и собирается дать ей имя Кара. Женщине кажется, что двоюродные сёстры, которых будут звать Зара и Кара — это не слишком удачное решение. Кроме того, она боится, что сестра решит, будто она повторюшничает, выбрав для будущего чада похожее имя. Теперь дама хочет побеседовать с родственницей, чтобы переубедить её называть дочь Карой, но опасается, что всё закончится скандалом, так как сестра склонна драматизировать даже мельчайшие пустяки.

имя выбранное для младенца

Пользователи соцсетей уверены, что в ситуации нет ни правых, ни виноватых. Если наша героиня не собирается отказываться от имени Зара, то почему её сестра должна менять свой выбор? А большинство людей вообще не поняли, в чём проблема. Да, имена Зара и Кара созвучны, но они совершенно разные, так что никто никого не копирует.

Читайте также: Родители поженили трёхлетних близнецов, чтобы никто из них не умер

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru