Автомобилистка борется за право оставить номер машины, который многие посчитали неприличным

неприличный номер машиныВ октябре прошлого года Карла Синди подала заявку на получение персонального номерного знака для своей машины, и очень скоро новый знак украсил её автомобиль.

неприличный номер машины

Но недавно жительница Эшвилла (Северная Каролина, США) получила письмо из Управления дорожного движения, в котором сообщается, что автомобилистка должна избавиться от знака. Многие люди жалуются на то, что буквы на знаке складываются в неприличное слово «FART» (что переводится как «пускать кишечные газы», только в ещё более грубоватом варианте). Теперь от Карлы требуется объяснение по поводу того, что именно означает скандальное слово и почему оно для неё так важно. Тогда, возможно, знак разрешат оставить.

неприличный номер машины

Автовладелица готова дать разъяснения. «FART» — это «Friends of Asheville Recreational Trails» («Друзья прогулочных троп Эшвилла»). Это группа энтузиастов, которых объединяет любовь к прогулкам на природе. У организации имеется свой сайт и некоторые товары, которые можно купить. А недавно группа провела первое собрание, на котором присутствовало 15 человек. Так что сейчас Карла, готовая бороться за свой знак, ожидает ответа от Управления дорожного движения и надеется, что он будет благосклонным.

Читайте также: Туалет из полупрозрачного стекла построили для незастенчивых туристов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru