Вдова много лет оплакивала мужа, не подозревая, что он похоронен в другом месте

неправильное место захороненияВ 1989 году житель Лондона (Англия) по имени Кирон Кенни скончался, оставив вдову и детей.

неправильное место захоронения

Скорбящая Кэтлин Уолшем распорядилась, чтобы прах покойного супруга был развеян в Саду Упокоения на кладбище в Восточном Лондоне. Вдова знала, что Кирон страдал от клаустрофобии и сильно боялся темноты, так что ему куда больше хотелось бы, чтобы его не зарыли, а освободили.

неправильное место захоронения

Таким образом, в течение многих лет Кэтлин и её дети по памятным датам посещали кладбище и, приходив в Сад, скорбели по мужу и отцу, пока не выяснилась страшная правда. Тайное стало явным из-за того, что скончалась Айрис Гарбатт, мама покойного мужчины. Оказывается, прах Кирона вовсе не был развеян. Мать усопшего выкупила у сотрудника кладбища урну и похоронила её на совершенно другом кладбище, не поставив никого в известность. То есть вдова и дети оплакивали покойного вовсе не там, где нужно.

неправильное место захоронения

Поскольку с бывшей свекрови ответа уже не получить, Кэтлин подала в суд на похоронную компанию, сотрудники которой столь самовольно распорядились прахом. Слушания по делу пока продолжаются. Известно, что представители похоронной компании признали, что истице нанесена моральная травма, но своей вины они в этом не видят.

Читайте также: Мстительная вдова заказала для покойного мужа надгробие с неприятной правдивой надписью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru