Мужчина избавился от проклятой картины, продав её на интернет-аукционе

проклятая картина на аукционеВниманию людей, зашедших на интернет-аукцион Ebay, был представлен товар, сопровождаемый странным предупреждением.

проклятая картина на аукционе

Владелец картины, выставивший её на продажу, честно предупредил, что произведение искусства проклято.

проклятая картина на аукционе

Мужчина, представившийся как Дэн Смит, приобрёл картину с нарисованными двумя жутковатыми куклами на блошином рынке. В первую же ночь он проснулся от того, что его дом заполонили насекомые. Впоследствии Дэн не раз ловил себя на том, что может часами сидеть и таращиться на картину, как будто его загипнотизировали.

проклятая картина на аукционе

Последующие годы были наполнены для нашего героя эпической полосой неудач, болезнями, одиночеством, бессонницей и постоянным беспокойством. Итак, Дэн уверился, что всё дело в проклятом произведении искусства. Однако, сжечь картину хозяин не решился, заподозрив, что таким образом он выпустит в мир заключённое в ней зло.

проклятая картина на аукционе

Выставив картину с куклами на аукцион, Дэн отметил, что хочет продать её либо скептику, не верящему в подобные явления, либо храбрецу. Как бы то ни было, но картину купили, и напоследок она одарила бывшего владельца финансовой удачей. Если изначальная цена товара составляла 50 долларов, то в итоге картина ушла за 1725 долларов.

Читайте также: Владелица зоомагазина пригласила охотников за привидениями, чтобы они помогли утихомирить призрака

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru