Коробка с мусором положила конец воровству посылок

коробка с мусором вместо посылкиПереехав в новую квартиру, героиня этой истории не обрадовалась тому, что кто-то из соседей оказался не прочь встать на преступный путь.

коробка с мусором вместо посылки

Дама по имени Эмми регулярно заказывает товары на «Amazon», но многие из них перестали до неё доезжать, ведь их попросту воруют. Чтобы преподать урок нечестному соседу или соседке, женщина изготовила неприятную фальшивку. Взяв коробку, наша героиня набила её всяким мусором, включая объедки и бутылку с грязной водой для дополнительного веса. Кроме того, в мнимую посылку с наклейкой «Amazon» была вложена записка с приветом тому, кто пожелает своровать вещь, оставленную у чужой двери.

коробка с мусором вместо посылки

Как ни странно, но на коробку так никто и не польстился, хотя Эмми всё-таки добилась своего — настоящие посылки тоже перестали пропадать. Рассказав эту криминальную историю, женщина не только порадовалась тому, что всё закончилось, но и выразила удивление той жестокостью, на которую оказались способны иные комментаторы. Оказывается, немало пользователей соцсетей посоветовали Эмми напугать соседей не только мусором и тухлой едой, но и испражнениями.

Читайте также: Призрак-вандал терроризирует женщину отвратительным образом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru