Ревнивое привидение вынудило семью переехать из дома

переезд из-за ревнивого привиденияЧувства горечи и обиды, которые испытывают ревнивые отвергнутые поклонники, могут быть нешуточными.

переезд из-за ревнивого привидения

В этом убедилась Джемма Палферман, которая несколько лет назад переехала в дом своего бойфренда Джейсона. Практически сразу женщина заметила творящиеся странности — звуки шагов, какое-то потустороннее рычание. Джемма призналась, что всегда верила в паранормальное, а вскоре случилось нечто, что окончательно доказало нашей героине, что мир духов существует. Она стала время от времени видеть призрак пожилой незнакомки, одетой по викторианской моде. Особенно привидение полюбило стоять возле кроватки Кэмерона, маленького сына хозяев дома.

переезд из-за ревнивого привидения

Джемма обратилась за помощью к медиуму и узнала неприятную правду. По всей видимости, призрачная дама была влюблена в Джейсона и болезненно отреагировала как на переезд его пассии, так и на то, что у пары появился ребёнок. Опасаясь, что привидение может кому-то навредить, Джемма и Джейсон приняли решение подыскать новое жилье. Впрочем, женщина призналась, что опыт контакта с призраком был хотя и пугающим, но в то же время интересным. Джемма уверена, что не все духи злые — некоторые из них вполне могут сообщить живым нечто важное.

Читайте также: В доме появились следы, природу которых сложно объяснить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru