Избалованная собака может похвастаться роскошным гардеробом

роскошный гардероб собакиМногие считают, что Алина Майклс из Сиднея (Австралия) чрезмерно балует свою собаку Коко.

роскошный гардероб собаки

Гардероб 7-летней собачки оценивается примерно в 75000 долларов, в её шкафах висят наряды и аксессуары от «Louis Vuitton», «Gucci» и других модных домов. Каждую ночь Коко выбирает, в какую из 14 роскошных кроваток улечься спать. Кроме того, у неё имеется миниатюрный автомобиль «Lamborghini», в котором можно фотографироваться, чтобы поддерживать статус звезды соцсетей.

роскошный гардероб собаки

Всего в гардеробе собаки насчитывается около 500 предметов. Это и ошейник от «Tiffany and Co» за 412 долларов, и халат «Versace» за 184 доллара, и галстук-бабочка «Gucci» за 147 долларов, и множество других ярких платьев и нарядов. Алина рассказала, что любимице идут все цвета, но лучше всего она смотрится в розовом.

роскошный гардероб собаки

Конечно, дни рождения Коко тщательно планируются, устраиваются с большой пышностью и обходятся хозяйке в тысячи долларов. На седьмой день рождения была приглашена профессиональная балерина, взята в аренду фотобудка, а также не было забыто множество воздушных шаров, украшений и угощений как для самой виновницы торжества, так и для её четвероногих гостей.

роскошный гардероб собаки

Алина добавила, что многие друзья и родственники считают её чуть ли не сумасшедшей, но её «любимая меховая крошка» достойна того, чтобы бросить к её ногам целый мир. Кроме того, женщина уверена, что ведёт себя как самый обычный родитель, стремящийся обеспечить ребёнка красотой и роскошью.

Читайте также: Собака-поводырь уронила журналистку в прямом эфире

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru