Чтобы избежать детских истерик, мама разрешает дочке есть «неправильную» еду на завтрак

неправильная еда на завтракЖительница Великобритании по имени Кимберли уверена, что её спокойствие важнее, чем строгие правила, касающиеся детского воспитания.

неправильная еда на завтрак

Поэтому мать семейства готова давать своей маленькой дочке некоторые поблажки. Например, разрешать есть на завтрак кукурузные палочки «Wotsits», которые подходят в качестве закуски, но не для утреннего детского приёма пищи.

неправильная еда на завтрак

Но Кимберли знает, что если чадо не получит любимые палочки с утра пораньше, то всё кончится капризами, слезами, а то и истерикой. Нервы нашей героине дороже. Правда, теперь на неё злятся другие знакомые мамы, которые уверены, что подобный нехороший пример может вызвать детский бунт в их собственных семьях.

неправильная еда на завтрак

Однако, многие пользователи соцсетей поддержали Кимберли, рассказав, что и сами допускают у себя дома некоторые пробелы в воспитании. Это может касаться как любимой, но «неправильной» еды, так и других моментов — например, разрешения подолгу смотреть телевизор, если мама в это время хочет отдохнуть и подремать, а уж никак не иметь дело с детскими капризами.

Читайте также: Чтобы приготовить еду на гриле, придётся приложить физические усилия

Источник

Чтобы избежать детских истерик, мама разрешает дочке есть «неправильную» еду на завтрак: 1 комментарий

  1. Есть же где-то на просторах Великобритании счастливый ребенок!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru