Подружка невесты надела белое платье, так как не знала, что приглашена на свадьбу

подруга надела белое платьеКогда подружка невесты появляется на свадьбе в белом платье, есть повод обвинить её в вопиющем нарушении дресс-кода.

подруга надела белое платье

Но в случае с героиней этой истории всё неоднозначно. Жительнице Техаса (США) позвонила лучшая подруга и пригласила её на некий праздник. При этом приятельница рассказала, что мероприятие будет полуофициальным, а потому гостье стоит одеть имеющееся в её гардеробе чёрное платье, приберегаемое как раз для таких случаев. Но вот незадача — наша героиня недавно стала мамой, и она быстро поняла, что чёрный наряд смотрится на её изменившейся фигуре не идеально. Потому она приняла решение нарядиться в миленькое белое кружевное платье. Каков же был ужас дамы, когда она приехала на праздник и поняла, что попала на тайную свадьбу. Конечно, наша героиня, которой поручили стать подружкой невесты, сгорала со стыда в своём белом платье, понимая, какие гадости все о ней думают. Более того, позже невеста обвинила подругу в неправильном выборе наряда и в том, что та не уведомила её о своевольной замене чёрного платья на белое.

подруга надела белое платье

Пользователи соцсетей сочувствуют женщине, но уверяют, что ей не в чем себя винить — разве что в том, что она не умеет читать мысли и потому не догадалась, что едет не просто на торжество, а на свадьбу.

Читайте также: Родственники невесты, жестоко подшутившие над астматиком, теперь не приглашены на свадьбу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru