Подруги смеются над женщиной, ведь она надевает одно и то же платье на их свадьбы

одно и то же платье на свадьбахЗа последнее время героине этой истории пришлось пройти через немало торжественных событий — складывается впечатление, что все её подруги решили выйти замуж чуть ли не одновременно.

одно и то же платье на свадьбах

Но проблема не в праздниках, а в праздничных нарядах. Наша героиня родом из Калифорнии (США), но вот уже несколько лет живёт с мужем в Канаде. Почти весь её гардероб состоит из практичных вещей. Так что когда она едет на очередную калифорнийскую свадьбу, то запасается одним и тем же синим нарядным платьем. Женщина просто не понимает, зачем ей тратиться и покупать шикарную обновку, которую она не сможет потом часто носить. Кончилось тем, что даму засмеяли все приятельницы, а одна невеста недавно не только пригласила подругу на свадьбу, но и нарочно отметила, что то самое синее платье больше надевать не стоит, пора бы переодеться во что-то другое.

одно и то же платье на свадьбах

Пользователи соцсетей сочувствуют героине и удивляются, какое дело её подругам до платья? Действительно — зачем тратить лишние деньги и забивать шкафы ненужными нарядами? Некоторые, правда, посоветовали даме немного изменить образ, добавив какой-нибудь яркий шарфик, но большинство людей считают, что она имеет право надеть своё любимое платье. Или вообще не ездить на свадьбу, раз уж насмешки её так обижают.

Читайте также: Фальшивая свадьба стала способом отомстить бывшему возлюбленному

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru