Беременная пассажирка автобуса уселась на руку незнакомого мужчины

пассажирка села мужчине на рукуГероиня этой истории ждёт ребёнка, и особенные неприятности даме на восьмом месяце беременности доставляет общественный транспорт.

пассажирка села мужчине на руку

Ежедневно она ездит на автобусе, который почти всегда забит, что неудивительно для часа пик. Однако, будущей маме частенько уступают место. Рассказав о произошедшем с ней странном случае, героиня добавила, что ни в коем случае не использует большой живот как предлог, чтобы сесть, просто в мире немало людей, которых она считает милыми и вежливыми. Вот только на сей раз женщине пришлось контактировать со странным мужчиной. Войдя в автобус и увидев свободное место, пассажирка обрадовалась, но преждевременно. На двойном сиденье расположился незнакомец в деловом костюме, который положил на свободное пространство свою руку. На вежливые просьбы будущей мамы убрать руку и позволить ей сесть он заявил, что чужая беременность — это не его проблема. Наша героиня, чувствовавшая, что у неё вот-вот «отвалятся» ноги и спина, прекратила спор и просто уселась мужчине на руку. Конечно, пассажир разгневался, раскричался и в большой спешке покинул автобус. Дальше дама ехала в комфорте, но сильно стыдилась того, что на неё все пялились. Вечером наша героиня поведала курьёзный случай мужу, и тот заявил, что супруга не права — она и впрямь поступила неподобающе, поставив незнакомца в крайне неловкое положение. Теперь женщина спрашивает мнение пользователей соцсетей — неужели она так уж виновата?

пассажирка села мужчине на руку

Люди успокоили беременную даму, заявив, что она сделала всё, как надо. Один пассажир должен занимать одно место, а не раскладывать повсюду свои конечности. И если чужая беременность не касается невежливого мужчину, то женщина поступила логично, показав ему, что его отдавленная и «опозоренная» рука — также не её проблема. А немало комментаторов неприятно удивились реакции супруга, который даже не подумал поддержать жену.

Читайте также: Беременная женщина испугалась, посмотрев на УЗИ-снимок своего ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru