Сотрудница ресторана уверена, что её уволили из-за татуировки на лице

увольнение из-за татуировкиАлексис Крейтон, ещё недавно работавшая в ресторане, как-то раз подошла к своей начальнице и спросила, не будет ли неуместно, если она сделает на щеке татуировку.

увольнение из-за татуировки

У 22-летней жительницы Канады уже имелось несколько рисунков на коже, а потому она подумала, что нет никакой разницы, делать ли тату на руке, где её все видят, или на лице, где она также всем видна. Менеджер ресторана сделала недовольное лицо, но, услышав, что наша героиня собирается вытатуировать крошечную звёздочку, всё-таки позволила сотруднице пойти в салон и осуществить свою мечту. Вот только когда Алексис сидела в кресле, и тату-мастер приступил к работе, женщине позвонили из ресторана и заявили, что она уволена. Причина оказалась странной — якобы сотруднице слишком далеко добираться до работы.

увольнение из-за татуировки

Уволенная Алексис уверена, что истинная причина — её звёздочка на лице. То, что ей позвонили в момент нанесения татуировки, вовсе не является случайностью, ведь начальница знала, когда именно женщина пойдёт в салон. Не скрывая своего разочарования такой политикой, которую молодая женщина считает лицемерной, Алексис добавила, что готова с оптимизмом смотреть в будущее. Тем более, что ей уже поступило несколько предложений о работе.

Читайте также: Художница по фарфору стала мастером татуировки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru