Родственники мужа обвиняют беременную женщину в том, что она ждёт девочку, а не мальчика

беременная женщина ждёт девочкуКогда 27-летняя женщина, не пожелавшая назвать своё имя, забеременела, родственники её мужа сразу заявили, что должен родиться мальчик.

беременная женщина ждёт девочку

Будущую маму склонили к тому, чтобы молиться о младенце мужского пола и даже провести несколько ритуалов. Однако, высшие силы на помощь не пришли, и спустя некоторое время дама узнала, что ждёт девочку. Супруг женщины расплакался, а его семья отреагировала ещё более бурно, по сути обвинив героиню в том, что она родит не того ребёнка, которого нужно. Оказывается, свекровь мечтала назвать внука в честь своего любимого покойного мужа.

беременная женщина ждёт девочку

Последней каплей стала вечеринка, устроенная для будущего младенца. Наша героиня отправилась на праздник, надеясь, что это шаг к примирению, но пришла в ужас — все украшения были в голубых и синих тонах, а на торте с голубой глазурью красовалось имя её покойного свекра. Родные мужа заявили женщине, что не теряют надежды на ошибку медиков и на то, что на свет всё-таки появится мальчик. Конечно, беременная дама разгневалась и сильно поскандалила с родными супруга. При этом муж вовсе не собирался вставать на её сторону.

беременная женщина ждёт девочку

Пользователи соцсетей посочувствовали женщине, но заявили — из такой семейки надо бежать. Похоже, они надеялись, что мальчик станет реинкарнацией папы мужа, что уже само по себе жутковато (включая молитвы и ритуалы). Кроме того, не повезёт маленькой девочке, которая окажется в среде женоненавистников. Неизвестно, какое решение примет героиня этой истории, но люди от души желают ей счастья и благополучного решения всех проблем.

Читайте также: Процесс стрижки оказался усыпляющим

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru