Собака случайно помогла найти потерянное обручальное кольцо

потерянное обручальное кольцоБен Холстайн, погулявший с собаками в одном из парков Шорвуда (Висконсин, США), по возвращении обнаружил, что с его пальца исчезло обручальное кольцо. Видимо, украшение случайно соскользнуло.

потерянное обручальное кольцо

Несколько дней спустя Гретхен Фейрвезер также отправилась с собакой в тот самый парк. В какой-то момент она бросила любимице мячик, и собака, вернувшись с игрушкой, уронила её на землю. Нагнувшись за мячом, женщина увидела нечто блестящее и подняла с земли драгоценную вещицу. В поиске владельца кольца помогла не только собака Гретхен, но и соцсети. И хотя дама дала объявление о находке на одном ресурсе, а Бен разместил информацию о пропаже в другом источнике, нашлось некое третье лицо, которое свело два этих сообщения воедино и помогло Бену и Гретхен наладить контакт.

потерянное обручальное кольцо

Бен рад возвращению кольца, которое чрезвычайно для него важно. Он добавил, что все эти дни опасался, что украшение могла случайно проглотить одна из его собак. Несколько дней подряд хозяин в отчаянии рылся в экскрементах питомиц. Мужчина признался, что процесс был более чем неприятен, но уж больно хотелось вернуть обручальное кольцо, имеющее для него большую ценность.

Читайте также: Кольцо пролежало на дне пруда 53 года, но в итоге вернулось к владельцу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru