Женщина яростно набросилась на преступника и сумела отстоять свой мотоцикл

женщина отстояла свой мотоциклЭтот 17-летний житель Пасуса (Бразилия), заметивший женщину-мотоциклистку, явно подумал, что ему досталась лёгкая жертва.

женщина отстояла свой мотоцикл

Преступник набросился на молодую незнакомку и принялся вырывать из её рук ключи от мотоцикла. Но решительная дама не сдалась без боя и дала угонщику такой яростный отпор, которого он не ожидал. В какой-то момент мужчине удалось оседлать мотоцикл, но хозяйка «железного коня» уселась сзади и принялась наносить обидчику побои, крича ему в ухо. Несмотря на то, что в процессе драки женщина то и дело оказывалась поверженной на землю, она раз за разом поднималась, чтобы вновь наброситься на преступного незнакомца. Шум и суматоха привлекли внимание нескольких очевидцев, так что несостоявшийся угонщик предпочёл ретироваться.

женщина отстояла свой мотоцикл

Попытка угона попала в объектив камеры видеонаблюдения, плюс женщина сумела дать полиции описание вора. Через некоторое время его арестовали. Владелицу мотоцикла доставили в больницу, но её травмы незначительны. Позже она рассказала, что была потрясена нападением, но очень рада и горда, что ей удалось защитить свою собственность.

Читайте также: Владелец пиццерии бросил в вооружённого грабителя пиццей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru