Пасхальный кролик раздал детишкам яйца, наполненные не конфетами, а презервативами

пасхальные яйца с презервативамиПасхальное происшествие, случившееся на прошлой неделе в США, до сих пор обсуждается в соцсетях.

пасхальные яйца с презервативами

Всё дело в подарочных разноцветных яйцах, которые получили ученики одной из начальных школ Остина (Техас, США). Внутри яиц лежали вовсе не сладости, а презервативы. Как оказалось, вина за случившееся лежит на одной из родительниц, которая заявила, что произошла ошибка. Дама работает в аптеке, и в тот злополучный день она, одевшись пасхальным кроликом, поехала в местную клинику на презентацию, посвящённую безопасному сексу. Яйца с презервативами предназначались для раздачи собравшимся. На обратном пути мать семейства отправилась в школу за сыном-второклассником, но костюм не сняла. Естественно, кролика немедленно обступили школьники, и женщина принялась дарить им заранее припасённые яркие яйца со сладостями. В какой-то момент дары кончились, и дама, вернувшаяся к машине за добавкой, в спешке схватила не ту коробку. Так и вышло, что некоторые школьники вместо угощения получили неподходящие предметы.

пасхальные яйца с презервативами

Родительница принесла извинения всем, кого невольно оскорбила и шокировала. А люди до сих пор не знают, как относиться к курьёзному случаю и считать ли его отвратительным или комическим.

Читайте также: Ребёнок подавился из-за постороннего предмета в курином наггетсе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru