Делая ремонт, домовладелец нашёл за шкафом старое письмо

старое письмо за шкафомЖена Карла Сквигинтона скоро родит ребёнка, а потому будущий отец семейства занялся ремонтом в доме, решив превратить одну из комнат в детскую.

старое письмо за шкафом

Разбирая старый стенной шкаф, житель Бертон-апон-Трента (Англия) обнаружил за мебелью письмо в конверте.

старое письмо за шкафом

Послание было написано в 1982 году Деборой Стоукс, которой в то время было 14 лет. Девочка-подросток сообщила сведения о себе и своей семье, поделилась информацией о своих любимых музыкальных группах и ценах на некоторые продукты (например, на молоко, хлеб и пиво). Также юная авторша письма выразила надежду, что мир в будущем стал гораздо лучше.

старое письмо за шкафом

Карл разместил фотографии письма в соцсетях и через некоторое время нашёл Дебору, которая вышла замуж и теперь носит фамилию Дишман. Женщина рассказала, что идея с посланием принадлежала её отцу. Устанавливая шкаф в комнате дочери, он заинтересовал её возможностью спрятать за мебелью капсулу времени.

старое письмо за шкафом

Привычку писать письма в будущее Дебора сохранила по сей день. Она призналась, что вместе со своими детьми написала несколько записок и разместила их в доме для возможных будущих жильцов.

Читайте также: Во время ремонта за зеркалом обнаружилось старое письмо

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru