Очевидцы обнаружили на побережье русалку, подававшую признаки жизни

живая русалка на побережьеСтранный видеоролик, широко распространившийся в интернете, взбудоражил умы любителей паранормального.

живая русалка на побережье

Любопытные и несколько пугающие кадры показывают нам существо, выброшенное на побережье и похожее на сказочную русалку. Верхняя часть тела создания — человеческая, а нижняя — рыбья. То есть всё как и положено русалке. Считается, что видеоролик был сделан либо в ЮАР, либо в Кении, но нет никакой информации ни о том, когда производилась съёмка, ни об авторе видеоролика, ни о дальнейшей судьбе странного существа. Особенно интригует то, что русалка, которую обступили зеваки, подавала признаки жизни.

живая русалка на побережье

Власти ЮАР и Кении официально заявили, что ни о каких сказочных персонажах не слышали, то есть видео является фальшивкой. Возможно, это компьютерные спецэффекты, или причудливый костюм, или реалистичная кукла. Правда, некоторые зрители встревожились возможностью того, что им показали полуживого ребёнка, наполовину проглоченного крупной рыбиной. Но против такого утверждения свидетельствует спокойствие собравшихся на берегу очевидцев — никто из них не попытался оказать жертве рыбы помощь.

Читайте также: Исследуя старый замок, охотники за привидениями сфотографировали призрак в зеркале

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru