Не имея возможности обзавестись жильём, пакистанец поселился в домике на дереве

жизнь в домике на деревеДля многих людей домик на дереве ассоциируется с детскими играми, но Фарман Али вот уже целых 8 лет живёт в таком необычном жилище.

жизнь в домике на дереве

Мужчина, которого многие называют Тарзаном из Карачи (Пакистан), рассказал, что ведёт такую жизнь вовсе не из эксцентричности и не по своей воле. Потеряв обоих родителей, Фарман дошёл до такой черты бедности, что не смог позволить себе жильё. Родственники и знакомые отказались помогать обнищавшему мужчине, и он понял, что единственное убежище, откуда его никто не прогонит, — это жилище на дереве, растущем на общественной городской территории и по сути никому не принадлежащем. 28-летний мужчина не сидит сложа руки и работает, занимаясь мойкой машин, уборкой в домах других людей и закупкой продуктов. Но большинство клиентов платят ему не деньгами, а едой и питьевой водой, так что в ближайшее время Фарман даже не мечтает обзавестись нормальным домом.

жизнь в домике на дереве

Живя на дереве, мужчина попытался сделать свою хижину, построенную из бамбука, древесины, старых дверей и ткани, как можно более комфортной. Там имеется умывальник, небольшая печка, светильник, работающий на батарейках, и зарядное устройство для телефона. Фарман рассказал, что многократно обращался к властям за помощью, но все его просьбы были проигнорированы. В данный момент мужчина полагается и надеется только на милость Аллаха.

Читайте также: В доме, выставленном на продажу, временно поселился бигфут

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru