Женщина с 35-сантиметровыми ногтями отращивала их 15 лет

женщина с длинными ногтямиДжейн Рид росла в строгой семье, где под запретом были окрашенные волосы, длинные ногти и косметика.

женщина с длинными ногтями

Но когда жительница Нью-Джерси (США) выросла, стала самостоятельной и получила возможность для самовыражения, она решила разрушить строгие правила — по крайней мере в том, что касается ногтей. Сейчас 51-летняя женщина может похвастаться «коготками», длина которых составляет 35,56 сантиметров. Такую красоту Джейн начала отращивать в 2007 году, то есть 15 лет назад. Забота о ногтях требует немало сил и денег. Дама подсчитала, что на все косметические средства по уходу, маникюрные процедуры и украшения у неё уходит около 300 долларов в месяц. Подобные ногти нравятся далеко не всем, и Джейн частенько ловит на себе негативные взгляды, но они её даже радуют, ведь это доказательство того, что она эффектно выделяется из толпы.

женщина с длинными ногтями

Кстати, ногти Джейн — ещё не самые длинные. Женщина вступила в группу «Long Nail Goddesses», в которой состоят дамы, отращивающие как можно более длинные ногти. У некоторых приятельниц нашей героини длина «коготков» доходит до 50 сантиметров, так что есть к чему стремиться.

Читайте также: Парикмахеры придумали странную «коронавирусную» причёску

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru