Жена скрыла беременность от мужа ради сюрприза, и мужчина решил, что ребёнок не от него

жена скрыла беременность от мужаГероиня этой истории убедилась, что далеко не все сюрпризы получаются удачными. Например, этот сюрприз принёс мужу женщины немало тягостных переживаний.

жена скрыла беременность от мужа

В начале апреля дама, которую начало сильно тошнить, сделала дома тест на беременность и поняла, что ждёт третьего ребёнка. Чтобы порадовать супруга, жена решила приберечь счастливую новость до конца месяца, ведь именно тогда у мужчины день рождения. Наша героиня предвкушала, как обрадует именинника тем, что он снова станет папой. Но прошла пара недель, и супруг неожиданно закатил истерику, со слезами на глазах обвиняя благоверную в том, что она ему не верна. Оказывается, муж выносил мусор и случайно кинул взгляд на положительный тест, который его супруга неосмотрительно выкинула в мусорное ведро. Целых две недели мужчина обдумывал открытие и пришёл к выводу, что раз жена скрыла от него подобное известие, то будущий ребёночек не от него.

жена скрыла беременность от мужа

Узнав историю дамы, люди посочувствовали мужу и заявили, что она со своим сюрпризом была не права. Всё-таки ей следовало сразу же сообщить благоверному о беременности. Наша героиня добавила, что осознала ошибку, извинилась перед супругом и накупила ему замороженных йогуртов — мужчина обожает это лакомство, считая его «лекарством для души».

Читайте также: Не имея возможности сходить в парикмахерскую, мужчина доверился маленькой дочери

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru