Посетительница природного парка уронила телефон в уличный туалет и случайно нырнула в него

женщина нырнула в туалетВместо того, чтобы полюбоваться природными красотами, посетительница парка «Olympic National Forest» (Вашингтон, США) пережила шокирующее приключение.

женщина нырнула в туалет

Женщина, чье имя не разглашается, воспользовалась уличным туалетом и случайно уронила в отверстие телефон. Поначалу дама, которой около 40 лет, воспользовалась собачьими поводками, чтобы извлечь аппарат, но это не сработало. Тогда решительная незнакомка всё теми же поводками привязала себя к унитазу и нагнулась, чтобы дотянуться до телефона руками, но всё пошло наперекосяк, и несчастная по сути просто нырнула в отвратительную яму вниз головой. Правда, телефон она всё-таки схватила и смогла вызвать помощь.

женщина нырнула в туалет

На выручку поспешили пожарные, которые спасли незнакомку. Правда, она успела пробыть в тягостном положении около четверти часа. Тим Мэнли, один из участников спасательной операции, рассказал, что они с коллегами хотели вызвать для женщины медиков — уж больно долго она контактировала с продуктами человеческой жизнедеятельности, что небезопасно для здоровья. Но посетительница парка хотела лишь одного — немедленно отправиться домой. Тим добавил, что вот уже 40 лет спасает людей из самых разных передряг, но с таким странным случаем столкнулся впервые.

Читайте также: Добряк не побрезговал оживить геккона, утонувшего в пиве

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru