Подружка невесты решила прийти на свадьбу со спутником, которого молодожёны не желают видеть

подружка невесты и её спутникЖенщина, которая сейчас готовится к свадьбе, рассказала, что ей пришлось «уволить» главную подружку невесты.

подружка невесты и её спутник

Подобная почётная должность — это не только право щеголять в красивом наряде и быть одной из важных фигур на празднике. Это ещё и обязанности, ведь подружке нужно помогать невесте решать организационные вопросы. Однако, дама не только игнорировала свой долг, то и дело подводя невесту, но напоследок выступила со странной просьбой. Дело в том, что подруга встречается с мужчиной, с которым у невесты раньше были отношения. Теперь приятельнице хочется, чтобы её спутником на торжестве стал этот человек. Конечно, невеста не жаждет видеть бывшего на своей свадьбе, да и её жених высказался на эту тему категорично, заявив, что на празднике не должно быть никаких воспоминаний о прошлой жизни. Когда же наша героиня заявила о таком решении подруге, та раскричалась, что её не любят и не ценят. Вывод был ясен — от такой подружки надо избавляться, что невеста и сделала, заблокировав все контакты женщины.

подружка невесты и её спутник

Правда, впоследствии она задумалась о разумности своего решения, а потому и обратилась за советом к пользователям соцсетей. Те уверены, что наша героиня права на все сто процентов. Просьба привести с собой на свадьбу бывшего бойфренда невесты просто неуместна. Наверняка жаль расставаться с подругой, с которой связано немало эмоций и воспоминаний, но если отношения становятся токсичными, их надо прекращать без всяких сомнений и терзаний.

Читайте также: Обманщики, разыгравшие фальшивую помолвку, наконец обручились по-настоящему

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru