Пицца заказчика, пожалевшего чаевые, оказалась в луже

пицца оказалась в лужеЖитель Великобритании был занят покраской своего дома, а потому ему некогда было готовить обед. Решение гастрономической проблемы нашлось просто, и домовладелец два дня подряд заказывал пиццу.

пицца оказалась в луже

В первый день девушка, работающая курьером в ресторане, отдала коробку заказчику в руки, выжидательно на него посматривая. А на следующий день та же самая сотрудница вновь привезла пиццу, но поставила её на землю у входной двери — точно в то место, где была единственная лужа. После этого дама удалилась, бурча под нос недовольные слова об отсутствии чаевых. Герой этой истории, который и не подумал о каких-то чаевых, остался без пиццы, ведь коробка в луже промокла насквозь. Расстроенный мужчина позвонил в ресторан, объяснил ситуацию и попросил заменить заказ. Помимо новой пиццы мужчина получил ещё и информацию о том, что девушку уволили.

пицца оказалась в луже

Теперь наш герой переживает, что из-за него незнакомка лишилась работы. Он клянётся, что не хотел никакого наказания для сотрудницы, ему всего лишь нужна была новая пицца взамен испорченной. Но пользователи соцсетей советуют мужчине не терзаться. Чаевые — это дело добровольное. А молодая женщина, которая так странно относится к клиентам и своим обязанностям, была достойна обрушившейся на неё кары.

Читайте также: Умелец доказал, что хорошая еда может быть и вкусной, и красивой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru