Посетитель клуба испытал шок, узнав, сколько стоят две порции водки с лимонадом

две порции водки с лимонадомЖитель Лондона (Англия), поделившийся в интернете своим криком души, всегда знал, что живёт в недешёвом городе.

две порции водки с лимонадом

Но подлинный шок мужчина испытал после того, как зашёл с приятелем в клуб «Arts Club». Мужчины взяли две порции водки и две порции лимонада, а когда пришло время расплачиваться по счёту, друг нашего героя предъявил карту, даже не взглянув на чек. Лишь позже, когда ущерб был уже нанесён, приятели осознали, что с них взяли 39,10 фунтов (28 фунтов за водку, 6 фунтов за лимонад и 5,10 фунтов за обслуживание).

две порции водки с лимонадом

Посетитель клуба теперь не скупится на слова возмущения, утверждая, что им с другом стоило бы вызвать полицию и пожаловаться властям на откровенный грабёж. Пользователи интернета не только жалеют бедолагу, но и разделяют его отрицательные эмоции. Некоторые люди поискали в интернете водку «Ketel One» (то есть ту самую, за которую так дорого заплатили мужчины) и выяснили, что можно было просто пойти в магазин и купить целую бутылку алкогольного напитка за 22 фунта.

Читайте также: Тюльпаны стали ингредиентом для новой оригинальной водки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru