Жертва аварии, ошибочно объявленная мёртвой, очнулась в гробу, но вскоре скончалась

жертва аварии очнулась в гробуРоза Исабель Сеспедес Калака попала в серьёзную автомобильную аварию, в результате которой скончался брат её мужа, а племянники серьёзно пострадали.

жертва аварии очнулась в гробу

Саму 36-летнюю жительницу Перу врачи объявили мёртвой, после чего семейство начало готовиться к похоронам. Вот только похороны, которые и без того были тягостными, омрачились шокирующим инцидентом.

жертва аварии очнулась в гробу

Родственники, несшие гроб, услышали доносившийся из него стук. Когда крышку сняли, то все с ужасом увидели, что у Розы открыты глаза. Погрузив мнимую усопшую вместе с гробом в кузов пикапа, люди повезли женщину в близлежащую больницу, где несчастную подсоединили к системе жизнеобеспечения.

жертва аварии очнулась в гробу

Но, как ни жаль, ожидаемого чуда не случилось. Несмотря на то, что пациентка и впрямь подавала слабые признаки жизни, состояние её быстро ухудшилось, и через несколько часов она скончалась. На сей раз ошибки не было.

жертва аварии очнулась в гробу

Теперь в больнице, врачи которой первоначально сочли Розу мёртвой, приняв кому за смерть, началось расследование. Родные умершей женщины утверждают, что они в ярости, и надеются, что доктора будут сурово наказаны.

Читайте также: Пророк, разглядевший в воде злых духов, предсказал собственную смерть

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru