Медведь обшарил две машины, но не нашёл ничего съестного

медведь обшарил две машиныКогда Коди Джиллотти заметил, что в припаркованной машине его тёщи горит свет, он пошёл устранять этот непорядок.

медведь обшарил две машины

Но когда житель Корнуолла (Коннектикут, США) вышел во двор, он понял, что происходит нечто куда более странное и пугающее, чем свет, по забывчивости оставленный включённым. Коди бросил взгляд на свой автомобиль и увидел, что дверь открыта, а автокресло его маленькой дочери валяется на земле. Что же касается тёщиной машины, то там сидел медведь. Мужчина предположил, что события развивались следующим образом: мишка влез в его автомобиль, но кроме пустого пакета из «McDonald’s» не нашёл ничего интересного, после чего переместился в машину пожилой дамы, где случайно заперся.

медведь обшарил две машины

Коди обратился к сотрудникам департамента дикой природы, и те не бросили автовладельца в беде. Привязав к ручке автомобильной двери верёвку, офицеры открыли машину с безопасного расстояния, после чего зверь сбежал. Коди добавил, что его машина несильно пострадала от медведя, но тёще повезло меньше — в салоне обнаружилось немало серьёзных повреждений.

Читайте также: Медведь провёл несколько часов во внедорожнике, а после выбрался, разбив лобовое стекло

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru