Агрессивная индейка терроризирует пешеходов и велосипедистов

нападения агрессивной индейкиМногие жители Вашингтона (округ Колумбия, США) не прочь прогуляться по тропе «Anacostia Riverwalk Trail» или прокатиться по ней на велосипеде.

нападения агрессивной индейки

Но теперь пешеходам и велосипедистам стоит быть осторожными, ведь на тропе то и дело происходят встречи с дикой индейкой, которая доброй отнюдь не является. Птица преследует людей, клюётся и даже пытается царапаться коготками. Несмотря на то, что некоторые находят подобную неприятность несколько комичной и достойной того, чтобы стать городской легендой, бедолагам, повстречавшимся с индейкой, не до смеха.

нападения агрессивной индейки

В данный момент в интернете появился видеоролик, на котором можно видеть, как птица атакует велосипедистку, и несчастная женщина пытается использовать «железного коня» как щит. Автор видеоролика (чуть ранее сам ставший жертвой индейки) пришёл даме на помощь и отогнал злобное создание палкой. Впрочем, всем ясно, что индейка не остановится. Пока сотрудники департамента парков вывесили в опасном месте табличку, предупреждающую гуляющих об опасности контактов с индейкой. Жаль только, что сама птица читать не умеет, а потому лично ей не указ никакие объявления.

Читайте также: Злодеем, разбившим стекло в такси, оказался гусь

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru