Изобретатель создал передвижной аквариум, чтобы гулять со своими золотыми рыбками

хозяин гуляет с золотыми рыбкамиКогда мы говорим о прогулках с домашними животными, на ум прежде всего приходят собаки.

хозяин гуляет с золотыми рыбками

Впрочем, на улицу можно взять также кошку, ручного грызуна или птицу, но вот с аквариумными рыбками всё гораздо сложнее, ведь они не транспортабельны.

хозяин гуляет с золотыми рыбками

Но всё изменилось благодаря жителю Тайваня по имени Хуан Сяоцзе, известному также как Джерри. Не так давно некоторые пользователи соцсетей стали писать о чудаке, который гуляет с рыбками, используя некое подобие коляски или передвижного аквариума. Действительно, изобретательный Джерри создал такую интересную вещицу, состоящую из металлической рамы на колёсах, герметичной акриловой трубы и ручки для толкания. При этом труба — это полностью функционирующий аквариум, оснащённый системой фильтрации на батарейках, воздушным насосом и системой освещения. Джерри неоднократно брал трёх своих золотых рыбок на долгие прогулки и подтвердил — любимицы в странной коляске отлично себя чувствовали.

хозяин гуляет с золотыми рыбками

Теперь многим любителям рыб остаётся только мечтать о том, чтобы Джерри поставил своё изобретение на поток, и его можно было бы приобрести. Как выяснилось, немало аквариумистов хотели бы ходить со своими любимцами на прогулки.

Читайте также: Домовладелец соорудил огромный аквариум, в котором обитают 400 рыб

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru