Пешеход, сбитый сразу четырьмя машинами, скончался

пешехода сбили четыре машиныЖитель Тайбэя (Тайвань) стал жертвой ДТП с участием сразу четырех автомобилей. К сожалению, инцидент закончился гибелью мужчины.

пешехода сбили четыре машины

Всё началось с того, что 41-летний господин Чжуан поздно ночью переходил дорогу по пешеходному переходу. Но он был лишь на середине пути, когда светофор переключился с зелёного света на красный. Чжуан ускорился, и в этот момент его сбило такси.

пешехода сбили четыре машины

Таксист, 57-летний мужчина по фамилии Тин, пояснил, что из-за дождя он совершенно не заметил бегущего пешехода и видел лишь то, что ему горит зелёный свет. Водитель съехал на обочину, чтобы подойти к пострадавшему и по возможности оказать ему помощь.

пешехода сбили четыре машины

Однако, на глазах таксиста инцидент принял ещё более трагический оборот — на Чжуана наехал автомобиль белого цвета, водитель которого даже не притормозил и скрылся, а после ещё и третья машина, которая остановилась на обочине. В попытке защитить несчастного пешехода от дальнейших травм, Тин побежал к нему, ведь на лежавшего посреди дороги мужчину нёсся ещё и грузовик. Но водитель грузовика не заметил ни Чжуана, ни таксиста, пытавшегося привлечь его внимание, так что состоялся четвёртый наезд.

пешехода сбили четыре машины

Прибывшие на место несчастья парамедики установили, что жертва ДТП получила обширные травмы ног и головы. Чжуану сделали искусственное дыхание, после чего доставили мужчину в больницу, и уже там он был объявлен мёртвым. Полиция приступила к расследованию инцидента и опросила всех водителей, ставших участниками трагедии. Пока ясно, что дождь и ночь привели к плохой видимости, а та высокая скорость, с которой ехали все автомобилисты, не оставила им шансов на то, чтобы объехать пешехода.

Читайте также: Снимая на видео загоревшуюся машину, очевидцы заодно запечатлели ДТП

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru