Во время дежурства охранник, работавший в университете, увидел паранормальное явление

привидение двигает стулИзвестие о том, что в стенах университета «Universidad Champagnat» (Мендоса, Аргентина) могут водиться призраки, взволновало многих студентов и преподавателей.

привидение двигает стул

Доказательством того, что в учебном заведении нечисто, может служить видеоролик, которым поделился мужчина, до недавнего времени работавший в университете охранником. Во время дежурства мужчина услышал странные звуки и увидел, как белый стул, стоявший рядом с его кабинкой, начал двигаться сам по себе. Сделав вывод о том, что он не подходит для такой нервной работы, охранник покинул пост, а после выложил в интернет кадры, снятые камерой видеонаблюдения.

привидение двигает стул

Немало людей поверили в то, что охранник и впрямь увидел паранормальную активность. Скептики же считают, что это мистификация, которую не так уж сложно было состряпать. Вопрос лишь в том, зачем это понадобилось охраннику. Ведь мужчина по сути опозорился, чуть ли не на весь мир заявив, что в случае малейшей опасности он оказался готов забыть свой долг и обязанности.

Читайте также: Двое военных неудачно поиграли со спиритической доской

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru