Татуировка на шее получилась некрасивой и довела женщину до слёз

некрасивая татуировка на шееЖенщина по имени Майя не сразу решилась показать в соцсетях татуировку, которая теперь красуется на её шее.

некрасивая татуировка на шее

Жительница Калифорнии (США) не впервые обращается в тату-салоны, и на сей раз ей захотелось рисунок в виде шнурка, обвивающего её шею и завязанного бантиком. Впоследствии Майя недоумевала, как могла быть такой беспечной, ведь тату-мастер сразу вызвал подозрения — он не очистил кожу клиентки перед началом процесса и действовал как-то неуверенно.

некрасивая татуировка на шее

Теперь же, когда наша героиня показала получившийся у неё на шее «галстук», все смогли убедиться, что татуировка далека от желаемого образца. Она представляет собой некрасивую неровную линию, которая смотрится как эскиз, а не как законченный рисунок. Расстроенная клиентка, которая долго плакала из-за испорченной шеи, оставила тату-салону очень плохой отзыв и не дала мастеру чаевых (хотя деньги, по всей видимости, заплатила).

некрасивая татуировка на шее

Но у Майи есть утешение. Бойфренд её подруги занимается татуировками, и он обещал нашей героине, что сможет сделать линию на шее толще — тогда всё и впрямь получится более похожим на то, что изначально хотела женщина.

Читайте также: Татуировки и синие волосы подруги не понравились невесте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru