Невесте, неудачно сходившей в маникюрный салон, пришлось самой красить ногти перед свадьбой

неудачный поход на маникюрГотовясь к свадьбе, женщина по имени Джен нашла маникюрный салон — её впечатлили фотографии работ, представленные на страничке салона в соцсетях.

неудачный поход на маникюр

Но невеста убедилась, что фото не всегда соответствуют действительности. В качестве свадебного маникюра дама выбрала довольно простой вариант — прозрачные ногти с золотистыми кончиками. Однако, получила нечто совершенно иное — золото покрывало куда большую площадь, чем положено. Плюс золотистый оттенок оказался неправильным и выглядел слишком искусственно и агрессивно. Пришлось бедной невесте удалять некрасивый маникюр и самостоятельно красить ногти накануне свадьбы.

неудачный поход на маникюр

Конечно, многие пользователи соцсетей пожалели Джен. Но, как это часто бывает, не обошлось без логичного вопроса — а куда она смотрела? Нужно было остановить мастера уже после первого ногтя, получившегося вовсе не таким, как нужно. Также люди недоумевают, почему невеста озаботилась ногтями накануне свадьбы, а не нашла салон заранее и не провела «репетицию» торжественного маникюра.

Читайте также: Из-за аллергии на краску для бровей женщина ослепла на сутки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru