Водитель школьного автобуса высадил мальчика на неправильной остановке, но ребёнку помогла бывшая соседка

мальчик на неправильной остановкеУчебный день закончился для 7-летнего Куинси не слишком радостно и спокойно. Мальчик ехал домой на школьном автобусе, и в какой-то момент водитель притормозил на неправильной остановке.

мальчик на неправильной остановке

Юный житель Омахи (Небраска, США) пытался объяснить мужчине, что не узнаёт местность, но водитель просто велел ребёнку выйти и пройтись пешком в поисках своего дома. Хорошо ещё, что Куинси помнил этот район города — они с семьёй недавно оттуда переехали, и мальчик решил обратиться за помощью к бывшей соседке. Мэдисон Билстен впустила маленького плачущего гостя в дом и связалась с его родителями. Так что Куинси, потерявшийся таким странным способом, благополучно нашёлся, но и у доброй соседки, и у родителей ребёнка имеется немало вопросов к водителю автобуса. Как можно было высадить посреди улицы маленького мальчика, который говорит тебе, что не знает, куда идти?

мальчик на неправильной остановке

Школьная администрация крайне огорчена данным случаем и пообещала разобраться. Вполне может быть, что путаница произошла из-за того, что в досье Куинси до сих пор указан его старый адрес. Хотя это не оправдывает равнодушие водителя, которого, кстати, отстранили от работы до конца расследования.

Читайте также: Медсёстры, которые скоро станут мамами, готовятся к «беби-буму» в больнице

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru