Женщина 39 лет притворялась мужчиной, чтобы в одиночестве воспитывать дочь

женщина притворялась мужчинойЖительница Индии по имени С. Петчиаммаль вышла замуж, но, как ни прискорбно, брак продлился всего лишь 15 дней, после чего супруг скончался от сердечного приступа.

женщина притворялась мужчиной

Молодая 20-летняя вдова к тому моменту была беременна, и когда Петчиаммаль родила дочку, на неё свалилось немало тягот. Вскоре после родов она начала браться за любую работу, чтобы свести концы с концами, но быть матерью-одиночкой в общине, где господствует патриархат, оказалось непросто. Женщина подвергалась как домогательствам, так и насмешкам. Так что в какой-то момент героиня этой истории коротко постриглась, сменила традиционный сари на мужскую одежду и взяла новое имя Мутху. Чтобы маскарад окончательно сработал, женщина переехала подальше от родной деревни.

женщина притворялась мужчиной

Удивительно, но Мутху целых 39 лет успешно выдавала себя за мужчину, выполняя многие виды мужских работ. Только дочка и несколько самых близких родственников знали о женщине правду. Теперь, когда дочь нашей героини давно выросла и вышла замуж, ей больше не нужно скрываться. Петчиаммаль раскрыла свою тайну, но добавила, что так привыкла к мужскому стилю, что сохранит его.

Читайте также: Девочки-подростки притворялись мальчиками, чтобы работать в отцовской парикмахерской

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru