Жених бросил торт в лицо невесты, хотя она настоятельно просила этого не делать

жених бросил торт в лицо невестыЖенщина, недавно вышедшая замуж, рассказала, что прекрасно осознавала — на свадьбах случаются разные казусы.

жених бросил торт в лицо невесты

Однако, невеста философски относилась к тому, что что-то может пойти не так. Более того, свадебные происшествия впоследствии становятся забавными историями, которые так весело вспоминать. Единственная просьба, с которой девушка обратилась к своему жениху-шутнику — это не бросать ей в лицо свадебный торт (было подозрение, что весельчак может так поступить). Невесте не хотелось портить макияж и дорогое свадебное платье. Будущий супруг пообещал исполнить настоятельную просьбу любимой женщины, но в ответственный момент не сдержался. Невеста всё-таки получила тортом в лицо. Как и ожидалось, макияж испортился, платье испачкалось, и даме пришлось приводить себя в порядок. Она нацепила на лицо лучезарную улыбку, и праздник продолжился, но по окончании свадьбы наша героиня закатила новоиспечённому супругу грандиозный скандал. Обиженный мужчина обвинил благоверную в излишней эмоциональности.

жених бросил торт в лицо невесты

Пользователи соцсетей, однако, невесту ни в чём подобном не обвиняют. Да, на некоторых свадьбах молодожёны могут макать друг друга в торт. Но это весело только в том случае, если с подобной десертной традицией согласны и жених, и невеста. Так что наша героиня имела полное право высказать мужу недовольство, пускай и на повышенных тонах.

Читайте также: Любители сытных завтраков могут побаловать себя аппетитной новинкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru