Колдун напустил пчёл на похитителей скота, а также заставил злодеев мычать и блеять

колдун против похитителей скотаЖитель деревни Эмусанда (округ Какамега, Кения) посетил местного колдуна и пожаловался на постигшую его беду.

колдун против похитителей скота

Неизвестные злоумышленники похитили у мужчины козу и телёнка. Колдун любезно согласился помочь, и, придя в вольер, где содержались животные, провёл какой-то ритуал, бормоча таинственные заклинания. После этого он заверил жертву преступления, что через пару дней воры вернут украденное.

колдун против похитителей скота

Как ни странно, но так оно и вышло: 22-летний Хиллари Моманьи, 28-летний Джон Бухацио и 20-летний Уинстон Мутиеле и впрямь вернулись в деревню вместе с похищенными животными. Особенную сверхъестественную «изюминку» придавало ситуации то, что руки преступников были облеплены злобными пчёлами, а сами мужчины мычали и блеяли. После такого шоу многие местные жители убедились в могуществе колдуна.

колдун против похитителей скота

Владелец козы и телёнка опознал свой скот, и колдун отозвал своих подручных пчёл, а также избавил злодеев от проклятия звукоподражательства. Преступники извинились за содеянное, и хотя извинения были приняты, Хиллари, Джона и Уинстона передали в руки полиции.

Читайте также: Вора, обокравшего обувной магазин, заподозрили в том, что у него две правые ноги

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru