Женщина, купившая дом, узнала, что все соседские дети привыкли купаться в её бассейне

дети привыкли купаться в бассейнеГероиня этой истории очень радовалась, когда купила свой собственный дом, да ещё и с бассейном.

дети привыкли купаться в бассейне

Но практически сразу начались проблемы. Домовладелица то и дело застукивала соседских детей, которые лазали через забор и купались в её бассейне. Поговорив с родителями малолетних соседей, дама выяснила, что до неё домом владели пожилые супруги, которые позволяли ребятне плавать сколько их душе угодно. Но наша героиня не желает, чтобы её частный бассейн превращался в место общего пользования. Кроме того, женщина боится, что кто-то из детишек может пострадать при купании — её же тогда просто засудят. Итак, бассейн для детей теперь под запретом, и дама чувствует, что становится изгоем всего района. В отчаянии она обратилась к пользователям соцсетей за поддержкой, вопрошая — неужели она не права?

дети привыкли купаться в бассейне

Люди подтвердили правоту домовладелицы, которая на своей территории имеет право устанавливать любые ограничения и запреты. Самые решительно настроенные комментаторы советуют героине вызывать полицию, если дети по-прежнему будут к ней лазать, и жаловаться на незаконное проникновение.

Читайте также: Фермер с помощью сена закрыл соседям вид на окрестности

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru